Издевательство подростков над пожилой новомичуринкой попало на видео
10 ноября днём пожилая жительница 9-этажного дома 46 «Д» в Новомичуринске собралась в магазин. Лифт был занят: пятеро мальчишек катались вверх-вниз. Женщина сделала подросткам замечание. Слово за слово, замахнулась на них костылем. В ответ один из мальчишек бросил в старушку камнем. Подростки преследовали ее и на улице и выкрикивали, по словам очевидцев, «что-то про смерть»; бросали в нее бутылки.
Видео попало в соцсети и горячо обсуждалось в новомичуринском паблике. Интересно, что сами подростки также принимали активное участие в беседе и не признавали своей вины.
Уже 11 ноября всех участников истории установили, сотрудники полиции по делам несовершеннолетних провели беседу с детьми и их родителями, всем предстоит поход на комиссию по делам несовершеннолетних. Проверка продолжается.
Еще новости "Пронский округ":
- Накануне Дня отца в Новомичуринске детям бойцов СВО вручили памятные знаки «Мой папа – герой»
- Тело пропавшего семнадцать дней назад грибника-прончанина нашли в Старожиловском округе
- В Новомичуринске на новой набережной высадили саженцы ивы извилистой и клена краснолистного
- В Пронском округе отремонтировали мост через реку Роговую
- Третья школа Новомичуринска вошла в топ-10 лучших школ региона

















