Рязанские теплосети спишут пени должникам
Рязанские теплосети проведут акцию «В Новый год без долгов» и спишут пени должникам.
С 1 по 31 декабря МУП «РМПТС» проводит акцию для своих потребителей. Неплательщикам предлагают полностью расплатиться с долгами за услуги за отопление и горячее водоснабжение сэкономить на оплате штрафных санкций (пени).
В акции не могут участвовать должники, в отношении которых уже вынесены судебные решения о взыскании задолженности и пени, сообщает сайт городской администрации.
Оплатив долги, можно будет спокойно отправиться на отдых за границу, а также при необходимости без проблем продать жилье, напомнили в администрации.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани перенесли остановку «Торговый городок»
- ФНС напоминает: с 2026 года сведения об ОКВЭД отражаются в реестрах по-новому
- Рязанский медицинский университет завоевал Гран-при регионального фестиваля «Студенческая весна-2026»
- Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие Пасхальном богослужении в соборе Рождества Христова в Рязани
- Дождь и порывистый ветер ждут рязанцев в понедельник
















