Скопинских волонтеров поблагодарили за помощь на фестивале гончаров
5 декабря в Скопине на праздновании Дня добровольца отметили старшеклассников, которые помогали в проведении VII Международного фестиваля гончаров. Пятьдесят шесть школьников-волонтеров получили благодарственные письма из рук начальника городского управления культуры и туризма Марины Ретюнской.
— Без помощи этих ребят нам сложно было бы организовать на достойном уровне прием гостей фестиваля, — отметила она. — Волонтеры работали на всех площадках и помогали формировать положительный имидж нашего города. В дни фестиваля и после него мы получили много положительных откликов за хороший уровень организации, за внимательность и радушие. И в этом тоже заслуга волонтеров.
Также в этот день почти 90 скопинских школьников и студентов вступили в ряды добровольцев и получили волонтерские книжки.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Рязанские онкологи приняли более 50 пациентов в Ряжском и Скопинском округах
- Принудительные работы назначили жителю Скопинского округа за незаконно полученные «чернобыльские» выплаты
- Участник СВО из Скопина вошел в тройку сильнейших всероссийских соревнований «Кубок героев»
- В Скопинском округе воспитателей концертом порадовали малыши
- В Скопине раскрыли угон Peugeot
















