Чучково присоединилось к проекту «Новогодняя столица»
6 декабря чучковцы зажгли огни на главной елке района и дали старт новогоднему развлекательному марафону в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Вместе с Забавой Путятишной, Евпатием, Косопузом и Авдотьей Рязаночкой школьники веселились, играли в русские народные забавы, водили хороводы.
К ним и родителям обратился глава администрации Алексей Кондрашов. Поздравил с началом грандиозного рязанского проекта и пожелал самого доброго и щедрого нового года. Ведущая праздника Светлана Митина пригласила следить за новогодней афишей. Весь декабрь и до окончания каникул чучковцев ждут спектакли, мастерские Деда Мороза, Ледовое шоу и другие развлечения.
Еще новости "Чучковский район":
- Глава Чучковского округа Алексей Кондрашов: «Из семи заявленных проектов местных инициатив в 2026 году пять одобрены»
- Чучковских военнослужащих поздравили с 215-й годовщиной образования войск правопорядка и 10-летием Росгвардии
- Чучковских культработников поздравили с профессиональным праздником
- Глава Чучковского муниципального округа Алексей Кондрашов: «За развитием сельского хозяйства будущее сельских территорий»
- Директор Чучковской школы Татьяна Лексикова: «Школы региона оснащаются новым оборудованием»
















