Губернатор поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником
Уважаемые сотрудники Главного Управления МЧС России по Рязанской области!
Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!
Профессия спасателя требует высокой квалификации и особых личных качеств от каждого, кто несет эту важную и ответственную миссию. Рязанские специалисты не раз доказывали на деле, что эффективно работают в самых сложных условиях, рискуя собственной жизнью, оперативно и слаженно спасая людей, защищая жилые, социальные и промышленные объекты от чрезвычайных ситуаций. Сотрудники регионального ГУ МЧС всегда находятся на своем боевом посту и готовы в любую минуту прийти на помощь.
Благодарю всех за самоотдачу, верность долгу, отвагу и смелось при выполнении служебных задач. Уверен, что и в дальнейшем рязанские спасатели будут так же успешно справляться со всеми возложенными на них обязанностями.
Желаю сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов в работе на благо жителей региона!
Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов
Еще новости "Рязань":
- Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Дмитрий Мячин назначен советником Министра труда и социальной защиты РФ
- В четверг в Рязанской области пройдут дожди
- В поселке Борки перекроют участок дороги из-за подтопления
- В Рязани прошла торгово-закупочная сессия товаропроизводителей и представителей торговой сети
- Минприроды Рязанской области объявило сроки весенней охоты
















