В Рязани водитель «Туарега» пожалел нарушителя ПДД и сшиб светофор
16 января около 15.00 на перекрестке улиц Горького и Новой в Рязани произошло нелепое дорожное происшествие. Водитель внедорожника ехал на зеленый по улице Горького и увидел сдающую задним ходом «с поперечного направления» легковушку. Как рассказал нашему корреспонденту водитель кроссовера, чтобы не протаранить нарушителя, он ударил по тормозам, на мокрой от дождя дороге автомобиль занесло и он сшиб ограждения и врезался в столб освещения.
Удар был довольно сильным: в «Туареге» сработали подушки безопасности, передок автомобиля всмятку, а со столба упал светофор. К счастью, не пострадал никто из стоявших на тротуаре пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора. А любитель ездить задним ходом в неподходящих местах, немного поругался с пострадавшим коллегой… и уехал с места происшествия.
– Я даже номер на машине этого нехорошего человека не запомнил! – в сердцах сказал журналисту водитель разбитого автомобиля.
Еще новости "Рязань":
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- Павел Малков: Подготовим полноценный проект развития улицы Есенина
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью в пятницу
- Дожди с грозами ожидаются в Рязанской области в субботу
- С начала 2026 года за парковку на газонах в Рязани оштрафовали более 4600 человек

















