Мужчине из Александро-Невского района привычка курить в постели стоила жизни
В среду, 29 января, в селе Боровок Александро-Невского района на пожаре в частном доме погиб местный житель 1965 года рождения.
Сигнал о ЧП в местную пожарную часть поступил около 9 часов утра. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что выгорела одна из комнат. Очаг возгорания находился на месте дивана, на котором пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины. Установлена причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Погиб местный житель 55 лет — одинокий, злоупотребляющий алкоголем, перебивающийся временными заработками. В прошлом году, так же от непотушенной сигареты, сгорел его собственный дом. Мужчина тогда не пострадал, но остался без жилья. Сердобольные односельчане пустили бездомного земляка пожить в старый пустующий дом, где не было ни газа, ни света, ни воды. В этот раз дурная привычка курить в постели стоила человеку жизни.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Владимир Оводков, глава Александро-Невского округа: «Проблемы граждан должны быть услышаны и решены»
- Павел Малков о птицефабрике в Александро-Невском округе: Это важный проект для сельского хозяйства региона
- Благоустройство Парка Героев в Александро-Невском продолжат – Павел Малков
- Павел Малков: Цель одна – сделать Александро-Невский комфортным местом для жизни
- Павел Малков и Андрей Макаров осмотрели обновленную Александро-Невскую школу

















