На предприятии в Рязани погиб рабочий
В пятницу, 7 февраля, в Рязани погиб рабочий. Как сообщает СУ СКР по Рязанской области, ЧП произошло на предприятии, которое производит противопожарное оборудование.
– При выполнении работ по проверке герметичности коллектора под высоким давлением произошел разрыв шланга, в результате чего были травмированы двое работников предприятия. Один из пострадавших, 1959 года рождения, скончался на месте происшествия, другой госпитализирован, – сообщает пресс-служба СКР.
В Железнодородном МСО Рязани по факту гибели рабочего начали доследственную проверку. На месте работают следователи и криминалисты. Помимо прочего, следователям предстоит дать юридическую оценку действиям сотрудников предприятия, отвечающих за безопасность.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец получил реальный срок за кражу из магазина одежды
- Рязанская делегация участвует в выездной стажировке программы «Федеральная практика» Минпромторга России
- В Успенском соборе продолжаются реставрационные работы
- Рязанский священник Дмитрий Фетисов: «За «религиозным любопытством» Лондона кроется политический расчет»
- Рязанские студенты стали призерами окружного этапа Всероссийской игры «Зарница.2.0»

















