Жители Милославского района присоединились к «Лыжне России»

В Милославском районе в субботу, 8 февраля, прошла традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В ней приняли участие ученики из нескольких школ: Милославской, Чернавской, Кочуровской, Павловской, Центральной, Спасской, Большеподовеченской и Липяговской. В число участников вошли волонтеры «Победы» Милославского района и взрослые (возрастная категория 18+).

Право на открытие лыжных соревнований предоставили Михаилу Ромодину, и.о. главы районной администрации.

В соревнованиях среди юношей от 14 до 18 лет 3-е место занял Денис Трушин, на втором – Юнус Рамизов, победитель Али Искандаров.

Среди девушек от 14 до 18 лет: 3-е место у Дарьи Черничкиной, 2-е заняла Ольга Соцкова, 1-е Арина Шпартак.

В возрастной категории до 13 лет среди девушек: 3-е место заняла Татьяна Минаева, на втором – Карина Рыбакова, победительница Алена Потапкина.

Среди юношей до 13 лет: 3-е место у Артема Щербакова, 2-е занял Аслан Рузиев, на первом – Тимур Бадалов.

В гонке в возрастной категории 18+ среди девушек на 3-м месте Марина Бычкова, 2-е у Светланы Грачевой, 1-е заняла Надежда Афанасьева.

Среди мужчин 18+: 3-е место – Николай Левин, 2-е у Рустама Рамизова, победитель – Александр Буянов.