Рязанец украл телефон у жительницы Рыбновского района
8 февраля жительница Рыбновского района сообщила в ОМВД России по Рыбновскому району о том, что у нее украли телефон «Honor–8V».
Телефон был похищен из подсобного помещения магазина «Магнит» в Рыбном. Неизвестный незаконно проник в подсобку и взял телефон, стоявший на зарядке.
Сотрудники ОМВД России по Рыбновскому району взяли с места преступления следы пальцев рук и изъяли запись с камер видеонаблюдения.
В ходе оперативно-разыскных действий преступник был найден. Им оказался 46-летний неработающий житель Рязани, ранее судимый. В отношении него избрана мера наказания в виде подписки о невыезде.
Фото: novostipmr.com
Еще новости "Рыбновский округ":
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта
- В Рыбном ремонтируют дороги

















