Контрафактную продукцию изъяли в сараевском магазине
Футболки, обувь, шарфы, очки и много другого товара изъяли сотрудники полиции с прилавков одного из магазинов районного центра.
Контрафактная продукция была выявлена в ходе оперативно-профилактической операции «Контрафакт», целью которой является извлечение из оборота контрафактной и фальсифицированной продукцию. В результате проверки выяснилось, что магазин реализовал контрафактный товар под марками известных зарубежных производителей, на который отсутствуют какие-либо сопроводительные документы.
В настоящее время эту продукцию изъяли с прилавков магазина и отправили на экспертизу. Возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.10 КоАП (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).
Фото: sochi24.tv
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях мошенники заблокировали женщине доступ к «Госуслугам»
- В Сараевском округе сгорел жилой дом
- В Сараях на улице Сергея Бакулина заложили новую аллею
- В праздник Казанской иконы Божьей Матери и День народного единства в Сараях прошел крестный ход
- В Сараях прошел автопробег, посвященный Дню народного единства
















