19 марта 08.30: случаев заболевания коронавирусом в Рязанской области нет
По информации оперативной рабочей группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на 08.30 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Рязанском регионе не зарегистрировали.
Власти ведут постоянный мониторинг ситуации. Граждане, прибывающие в регион из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран, проходят медицинское наблюдение, в том числе, лабораторное обследование на коронавирусную инфекцию. В целом на 08.30 19 марта 2020 года поступила информация о 328 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.
В настоящее время медицинское наблюдение и лабораторное обследование на коронавирус проходят 260 человек. Завершили медицинское наблюдение у 68 человек, все они здоровы.
Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.
Фото: www.retail-loyalty.org
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Агропромышленный комплекс Рязанской области – это наша гордость
- Рязанские компании обсудили сотрудничество с Индонезией и Вьетнамом
- Управляющий делами ДУМ Рязанской области о радикальном исламизме: это искажает суть ислама и разжигает межнациональную рознь
- Суд вынес приговор по делу о незаконном экспорте
- Рязанца признали виновным в сбыте фальшивых иностранных купюр
















