Две бригады «скорой помощи» в Рязани отправили на карантин
Сотрудники рязанской «скорой» рассказали, как проводят время на карантине.
По информации регионального минздрава, сейчас на карантине находятся две бригады «скорой помощи». Это два фельдшера и два водителя: Татьяна Машкова, Людмила Ерыкалова, Вячеслав Суринов и Николай Минаев. Все они контактировали с пациентами, которые предположительно находились в контакте с заболевшими коронавирусом. Сотрудники под наблюдением и ждут результатов тестов на коронавирусную инфекцию.
– На карантине запрещено контактировать с людьми. Я провожу все время дома, но сидеть просто так не могу, – рассказала фельдшер Людмила Ерыкалова. – Делаю домашние дела, до которых не доходили руки. То, что пришлось общаться с предположительно контактным пациентом, не считаю экстраординарным. Мы просто добросовестно выполняли свою работу.
– Такой случай не героизм, а наша повседневная работа, – согласна коллега Татьяна Машкова. – Все анализы взяли, из поликлиники сразу позвонили и объяснили все детали. Очень надеюсь приступить к работе в ближайшее время.
Еще новости "Рязань":
- Дождь и до 25°С тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с информагентством ТАСС
- Форум «Строим будущее России» приглашает к участию рязанцев
- Медработников Рязанской области приглашают пройти опрос об условиях труда
- Рязанская организация погасила долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

















