Возможность налоговой отсрочки смогут проверить туристические компании Рязани
Компании Рязанской области, работающие в сфере туризма, смогут проверить, распространяется ли на них возможность отсрочить выплату налогов до 1 мая.
Как сообщает сайт министерства культуры и туризма Рязанской области со ссылкой на минэкономразвития РФ и Ростуризм, запущен сервис проверки отсрочки налогов.
Сервис позволяет по номеру ИНН проверить предоставление отсрочки по налоговым платежам до 1 мая туристическим компаниям. В их числе туроператоры, турагенты, отели, организации, предоставляющие экскурсионные услуги, а также компании, осуществляющие классификацию пляжей и горнолыжных трасс.
Отсрочку предоставят по всем видам налоговых платежей, включая НДФЛ, а также страховым взносам, начисленным с зарплаты и иных выплат работникам.
Сервис запущен на странице Национального туристического портала.
Еще новости "Рязань":
- Избирком Рязанской области подвел итоги выборов депутатов Госдумы девятого созыва
- Электричка «Москва – Рязань» сбила лося
- Финалистов всероссийской «Семейной зарницы» из Рязанской области подготовит ветеран СВО Константин Стенькин
- Упущенный шанс «Михайлова», разгром AzardGroup и «Набата»: как прошел десятый тур чемпионата области по футболу
- Жители Рязанской области написали «Есенинский диктант»

















