В Рязани временно закроют несколько коммерческих маршрутов
Поручение временно приостановить работу некоторых коммерческих перевозчиков дал губернатор региона Николай Любимов. Цель – предотвратить распространение коронавирусной инфекции.
В ближайшее время прекратят работу коммерческие автобусы, на линии останутся только муниципальные. Восемь коммерческих маршрутов – №42; 57; 73; 87; 91; 95; 96; 98 – уйдут на каникулы уже с понедельника, 30 марта.
Управление транспорта будет принимать решения о дальнейшем закрытии маршрутов, контролируя пассажиропоток.
Там, где закрыть маршруты невозможно сделать в силу определенных причин, автобусы частных компаний продолжат работу, но их введут в единую с муниципальным транспортом систему дезинфекции.
Еще новости "Рязань":
- В 2025 году по программе «Земский учитель» в школы сел и малых городов устроилось пятеро учителей
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении церковной лавки
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
- В Рязанском кожно-венерологическом диспансере отремонтировали левое крыло первого этажа поликлиники венерологического отделения
- Губернатор Павел Малков: В 2026 году по нацпроектам «Семья» и «Молодежь и дети» приведем в порядок 22 здания – школы, детские сады и колледжи
















