Малоимущим рязанцам администрация выдаст продуктовые наборы
В связи с угрозой распространения коронавируса в Рязани перестали работать столовые, в которых малоимущие рязанцы получали бесплатные обеды.
96% получателей благотворительного питания – пенсионеры и инвалиды. Поэтому администрация города приняла решение в период режима самоизоляции выдавать им питание в виде продуктовых наборов.
В наборы вошли мясные котлеты, рыбные и молочные консервы, яйца, крупы, макаронные изделия, сахар, мука, растительное масло, печенье, какао, квашеная капуста и яблоки.
Продуктовые наборы доставлять получателям на дом в обмен на талоны за текущий месяц, выданные управлением дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи администрации города Рязани на II квартал 2020 года.
Чтобы упредить мошенников, перед доставкой наборов получателям будут звонить сотрудники администрации, сообщает сайт городской администрации.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- На ярмарке выходного дня рязанцы купили более 24 тонн продуктов
- В Рязани прошел первый общегородской субботник
- Школьники из семи округов Рязанской области стали одними из первых, кто побывал на заводе, который строит фармацевтическая компания «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»
- Масштабный полицейский рейд прошел в Дягилеве
- Участники кадровой программы «ГЕРОИ62» поздравили семьи защитников Отечества с Пасхой
















