В селе Троица Кораблинского района сгорел жилой дом
20 апреля, в 4.02, на пульт пожчасти по охране города Кораблино поступило сообщение о пожаре из села Троицы. Прибывший на место пожрасчет обнаружил, что горит крыша и второй этаж двухэтажного деревянного дома. На помощь вызвали второй пожрасчет.
Дмитрий Неклюдов, начальник пожарно-спасательной части № 27 по охране города Кораблино, рассказал:
— Жильцов дома поблизости не оказалось. Выяснили, что семья была здесь накануне и уехала в Рязань. Хозяину сообщили о случившемся – он вернулся. Успел во время работы пожарных. Уверял, что печь не топили, а свет, покидая дом, выключили. Предположил, что это поджог: воры решили таким образом запутать следы: в прошлом году неизвестные залезли в дом и украли дорогостоящие инструменты и рыболовные снасти. Причину пожара выясняют.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















