27 апреля, 16.00: 687 зараженных коронавирусом в Рязанской области
По информации оперативной рабочей группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в Рязанской области зарегистрировано 687 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
На подтверждении регионального Роспотребнадзора находится 101 положительный тест по результатам первичных исследований. 47 человек выздоровели, 30 из них проходили стационарное лечение. У остальных болезнь протекала в легкой форме, они находились на домашнем карантине под постоянным наблюдением врачей.
На 13.00 27 апреля поступила информация о 4564 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. Под наблюдением врачей находятся 1921 человек. 2643 обследованы и здоровы.
Еще новости "Рязань":
- Более 10 тысяч человек участвовали в проекте «АРТ-веретено» в Рязанской области
- Рязанский спортсмен Никита Падун выиграл Кубок России по баскетболу в составе команды LUGANG
- Рязанец Михаил Поддевалин стал чемпионом мира по стрельбе из лука
- Рекордный счет и «бесплатные» очки для лидера: итоги 12-го тура чемпионата Рязанской области по футболу
- 5 октября в Рязанской области будет преимущественно без осадков
















