Контрафактную одежду на 75 тысяч рублей изъяли из сасовских магазинов
В Сасове обнаружили продажу контрафактной одежды во время рейдов, проведенных сотрудниками МО МВД России «Сасовский» с 15 по 17 мая.
На сайте Управления МВД сообщили, что во время рейда потребительского рынка в одном из магазинов города Сасово обнаружили продажу одежды с признаками контрафактности: джинсов, маек, головных уборов и рюкзаков под тремя известными торговыми марками.
На рынке города такие же кроссовки и бейсболки известных брендов изъяли в двух торговых объектах. Общая стоимость изъятой продукции составила 75 тысяч рублей. По этим фактам возбудили административные расследования. Нарушителям грозят штрафы.
Фото: s.vtambove.ru
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Ветерану Великой Отечественной войны Александру Осипову присвоили звание Почетного гражданина Рязанской области
- Уроженцу Сасова присвоили звание Героя России
- Ученики Гавриловской школы Сасовского округа встретились с участником СВО Сергеем Аношиным
- В Сасове в ДТП пострадали два подростка
- В Сасовском округе завершают сев яровых, зерновых и технических культур