Двух рязанцев будут судить за кражу пяти велосипедов
Полицейские направили в суд уголовное дело по краже пяти велосипедов из подъездов домов на улицах Гагарина и Гоголя в Рязани.
Обвиняют 19-летнего рязанца и 15-летнего жителя Рязанской области. Сообщения о пропаже из подъездов многоквартирных домов в Железнодорожном районе Рязани пяти велосипедов поступили в полицию в июне и июле 2019 года. Все велосипеды стояли на лестничных площадках, пристегнутые противоугонными тросиками.
В июле 2019 года оперативники с помощью местных жителей установили личности злоумышленников. Их разыскали и задержали. Выяснилось, что подержанные велосипеды они сбывали случайным знакомым.
В отношении молодых людей возбудили уголовное дело, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Следственное подразделение отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани расследовало это уголовное дело и с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направило его в суд.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление магазинов и кафе
- Инвестору предложат остановить проект в «Грачиной роще»
- В Рязанской области подвели итоги регионального конкурса противодействия дропперской деятельности «Антидроп»
- Деятельность подпольного салона интим-услуг пресекли в Рязани
- В Рязани проходит ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»
















