Маршрутка № 91 снова начнет ходить в Рязани
С 11 июня маршрутка № 91 возобновит работу в Рязани.
Как сообщают в управлении транспорта администрации города, в маршрут регулярных перевозок №91М2 «улица Новаторов – Микрорайон №1 (Д-П)» внесли изменения.
Теперь автобусы будут следовать по улицам 7-й Мервинский проезд, Мервинской, Свободы, Грибоедова, Большой. От остановки «Касимовское шоссе» в сторону конечного остановочного пункта «Микрорайон №1» транспорта будет ходить по улице Большой, улице Тимакова, Касимовскому шоссе через остановку «Кафе Восток», в обратном направлении по улице Полевой и улице Большой.
В управлении уточнили, что изменения улучшат транспортное обслуживание улицы 7-й Мервинский проезд, Мервинской улицы и улицы Большой, где введены в эксплуатацию многоквартирные жилые дома, а также ведется стройка новых.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на пятницу
- Аркадий Фомин: Нам нужно чаще встречаться с молодежью, на примерах рассказывать о преемственности поколений героев русского воинства
- Жителя Рязанской области подозревают в применении насилия в отношении представителя власти
- Губернатор Павел Малков: Противодействие экстремизму – особо значимое направление, системную работу продолжаем
- В Рязани демонтировали незаконные рекламные конструкции на нескольких улицах