Маршрутка № 91 снова начнет ходить в Рязани
С 11 июня маршрутка № 91 возобновит работу в Рязани.
Как сообщают в управлении транспорта администрации города, в маршрут регулярных перевозок №91М2 «улица Новаторов – Микрорайон №1 (Д-П)» внесли изменения.
Теперь автобусы будут следовать по улицам 7-й Мервинский проезд, Мервинской, Свободы, Грибоедова, Большой. От остановки «Касимовское шоссе» в сторону конечного остановочного пункта «Микрорайон №1» транспорта будет ходить по улице Большой, улице Тимакова, Касимовскому шоссе через остановку «Кафе Восток», в обратном направлении по улице Полевой и улице Большой.
В управлении уточнили, что изменения улучшат транспортное обслуживание улицы 7-й Мервинский проезд, Мервинской улицы и улицы Большой, где введены в эксплуатацию многоквартирные жилые дома, а также ведется стройка новых.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани раскрыли кражу 175 тысяч рублей у посетителей кафе
- Врачи Рязанской ОКБ спасли жизнь пациенту после тяжелого ДТП
- Рязанское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило двадцатилетие
- Рязанский опыт цифровой трансформации представили на форуме «Цифровые решения» в Москве
- Строительная готовность флагманской школы в Рязани составляет 50%

















