Засохшие туи в рязанском ЦПКиО подрядчик заменит на новые
Новые можжевельник и туи высадит подрядчик у Зленого театра в ЦПКиО взамен засохших.
Такое решение приняли 10 июня во время выездного совещания, которое провели заместитель Председателя регионального Правительства Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Владимир Бурмистров совместно с представителями управления благоустройства, Дирекции благоустройства города, подрядной организации.
Напомним, что в рамках муниципального контракта в прошлом году в Центральном парке культуры и отдыха подрядчик высадил 72 зеленых насаждения – туи и можжевельник. Часть из них засохла. По мнению специалисты, растения могли погибнуть из-за неправильной посадки. Поливали кустарники регулярно.
Подрядчику поручили заменить засохшие туи и можжевельник на новые. Их высадят работники муниципального предприятия.
Второй этап благоустройства парка запланирован на 2021 год. В2020 году в ЦПКиО обустроят скейт-площадку.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- До +22°С потеплеет в Рязанской области в среду
- В Рязанский перинатальный центр поступил анализатор газового состава крови
- Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин отметил высокие темпы реализации проекта «Инфраструктура для жизни» в Рязанской области
- Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела о коммерческом подкупе
- Рязанскую область посетят эксперты Всероссийского конкурса «Семейная столица России»

















