Ермишинцы присоединились к всероссийской акции «Голубь мира»
24 июня ребята из Ермишинского Центра развития творчества развесили на дереве возле здания вырезанных из бумаги голубей.
– Мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в страшные годы войны, – сказала педагог дополнительного образования Наталья Трушкина. – И напоминаем, как хрупок мир, как важно беречь его. Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.
Дети приняли участие и во всероссийской акции «Я рисую мелом». На асфальте они рисовали земной шар, лучистое солнышко и яркие воздушные шарики.
Мария Спирякова, 13 лет:
– Я нарисовала солнце, пусть оно светит нам всегда. Белый голубь мира охраняет мир во всем мире. И все мы будем счастливы на этой земле. Еще мы обвели свои ладошки – это символ нашей дружбы.
Еще новости "Ермишинский район":
- Участок дороги к поселку Сенин-Пчельник Ермишинского округа подтоплен
- В Ермиши зацвели первоцветы
- На Ермишинском пруду открыли еще два щита
- Глава Ермишинского муниципального округа Иван Никитин: «Поддержка участников СВО в округе продолжится»
- Иван Никитин: «В 2026 году по нацпроекту отремонтируют участок дороги Восход – Ермишь»
















