В Рязани подешевели огурцы и помидоры
В управлении экономического развития администрации города Рязани, со ссылкой на Рязаньстат, в пятницу 26 июня рассказали о ценовой ситуации на потребительском рынке города.
По данным управления, с 16 по 22 июня в Рязани наблюдалось снижение цен на свежие огурцы — на 6,1% и на помидоры — на 5,2%. Также подешевели: лук репчатый на 3,9%, консервы мясные для детского питания на 3,8%, яйца куриные на 3%, баранина (кроме бескостного мяса) на 1,5%, сахар-песок на 1,4%, говядина (кроме бескостного мяса) на 1,3%.
А вот цены на капусту белокочанную, чай черный байховый, куры охлажденные и мороженые, яблоки, пшено, соль, крупу гречневую-ядрицу, вермишель, морковь, муку пшеничную и некоторые другие продукты незначительно увеличились.
Фото: avatars.mds.yandex.net
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут принять участие во Всероссийском проекте «Дети России — сила государства»
- Короткие дожди с грозами пройдут в Рязанской области во вторник
- Всероссийские соревнования по радиоспорту пройдут в Солотче
- В травмпункт БСМП за неделю обратились 626 человек
- 35 пожаров потушили за неделю в Рязанской области

















