В деревне Первушкино Клепиковского района проголосовали больше половины избирателей
1 июля к 12.00 на избирательном участке № 166 в деревне Первушкино Клепиковского района проголосовали 18 человек, а всего за шесть предыдущих дней – 481 из зарегистрированных 700.
– Наибольшее число голосующих было в первый день, в воскресенье, – рассказывает председатель этого участка Елена Степашкина. – Все проходит спокойно. Люди приходят, получают индивидуальный пакет с маской, перчатками, ручкой и дезинфицирующей салфеткой. Входят они в одну дверь, выходят через другую. У всех на входе измеряют температуру бесконтактным термометром.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»

















