Обновленную ясельную группу готовы открыть в сасовском детском саду
В сасовском детском саду «Золотой ключик» отремонтировали помещения под ясельную группу. На ремонт затратили более 1 млн. 484 тыс. рублей в рамках национального проекта «Демография», — рассказала заведующая детским садом № 13 Оксана Лощинина.
— Ремонт начали в этом году после майских праздников. В июне все работы завершили: заменили окна, двери, электрику, сделали капитальный ремонт санитарных помещений, игровой и спальной комнат, приобрели необходимое оборудование и игрушки. Всё готово для приёма самых маленьких наших воспитанников, на сегодняшний день уже пятеро родителей записали детей в ясельную группу. Ждём только снятия ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, — поделилась Оксана Николаевна.
Детский сад посетили глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова и депутат городской Думы Владимир Рожков. Они оценили результаты ремонта и отметили, что уже сейчас семьи, имеющие маленьких детей, могут встать на очередь для оформления в ясельную группу.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Шацкий педагог Лидия Агеева создала уникальную воспитательную систему
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет

















