Дворец спорта «Олимпийский» в Рязани закрыли на дезинфекцию
Дворец спорта «Олимпийский» в Рязани временно закрыт. В помещениях проводят дезинфекцию.
Как сообщает оперативная группа регионального правительства, с 8 июля во Дворце спорта «Олимпийский» тренировался Хоккейный клуб «Рязань». Тренировки проходили с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Одним из обязательных условий допуска к тренировкам было наличие у спортсменов актуального отрицательного результата лабораторного исследования на коронавирус.
При дополнительном обследовании команды у одного из иногородних игроков тест от 11 июля показал положительный результат на COVID-19. В связи с этим в настоящее время все игроки, тренеры и обслуживающий персонал ХК «Рязань», проживающие в Рязанской области, находятся на самоизоляции по месту проживания. Игроков из других регионов направили в госпиталь-обсерватор, расположенный на базе городской больницы № 10.
Фото: группа «Дворец спорта «Олимпийский» Рязань» ВКонтакте.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















