Шацкие волонтеры сажают кустарники в городском парке
В Шацке волонтеры благоустраивают территорию городского парка. После поэтапного снятия ограничительных мер в районе начинаются экологические и природоохранные акции в рамках VII Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна».
– 22 июля немногочисленная, но позитивная группа участников акции из числа волонтеров и работников органов местного самоуправления занялась благоустройством городского парка, – рассказывает глава городского поселения Вера Булгакова. – На одном из его участков строится фонтан. А для влюбленных пар готовится особый подарок, который пока держится в секрете. Сегодня мы убрали парк от строительного мусора, а завтра волонтеры посадят кустарники и молоденькие туи.
Вера Владимировна выразила надежду, что ко Дню города, который Шацк отмечает в сентябре, фонтан и другие объекты будут готовы. И в скором времени парк станет одним из самых красивых мест города.
Еще новости "Шацкий округ":
- Воспитатель из Шацка получила «Общественное признание» на конкурсе «Воспитатель года – 2026»
- В Рязанском колледже культуры в Шацке прошел субботник
- Шацкий колледж культуры завоевал награды на «Студенческой весне – 2026»
- Глава Шацкого округа Алексей Яныкин подвел итоги работы в 2025 году
- Учитель из Шацкого округа занял третье место на областном конкурсе
















