В Ряжском районе опрокинулся грузовик с арбузами, есть пострадавшие
В четверг, 9 сентября, около 15.30, на 304-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» в Ряжском районе столкнулись автомобили Hyundai Accent и КамАЗ.
По предварительной информации, 66-летний житель Волгоградской области за рулем автомобиля Hyundai Accent возвращался домой из Московской области. Вместе с ним в салоне находилась супруга. Водитель иномарки стал перестраиваться для обгона «Газели», но при этом не учел погодных условий (дорога была влажной из-за дождя), не справился с управлением и столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем КамАЗ с прицепом. Грузовик, которым управлял 27-летний житель Дагестана, перевозил арбузы. Большегруз перевернулся и перегородил дорогу.
В результате ДТП 64-летняя пассажирка легковушки получила черепно-мозговую травму и перелом правого предплечья, она находится в реанимации Ряжского межрайонного медицинского центра. Водитель КамАЗа с множественными открытыми переломами левого предплечья и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ряжский ММЦ.
Из-за ДТП приблизительно на час было затруднено движение на данном участке трассы, транспорт пускался в объезд. Ликвидировали последствия авария сотрудники МЧС.
По факту проводится проверка, выясняются детали происшествия.
Еще новости "Ряжский район":
- Ряжские спортсмены завоевали золото и бронзу на турнире по греко-римской борьбе
- Жителя Ряжска уличили в распространении детской порнографии
- В Ряжске защитников Отечества поздравили с наступающим праздником
- В Ряжском Доме культуры прошла встреча, посвященная участникам СВО
- В Ряжске Mitsubishi врезался в столб, пострадали два пассажира