Партия автобусов из Москвы поступила в Рязань
Первая партия из пяти автобусов поступила из Москвы в Рязань.
Автобусы передали в МУП «УРТ» по договоренности между Правительством Москвы и Правительством Рязанской области. Всего в распоряжение Управления Рязанского троллейбуса поступит 50 машин. Они дополнят и обновят автопарк муниципального предприятия.
14 сентября заместитель Председателя правительства региона Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации города Владимир Бурмистров осмотрели технику. По данным управления транспорта, автобусы находятся в хорошем состоянии. По прибытии в Рязань машины проходят техническое обслуживание, их укомплектовывают противопожарным оборудованием, и распределяют на наиболее востребованные городские маршруты.
На этой неделе в Рязань из Москвы поступит вторая партия автобусов – 10 машин.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















