О погоде на выходные рассказали рязанские синоптики
О том, какая погода будет в выходные в Рязанской области, рассказали в гидромете.
19 сентября в регионе будет облачно с прояснениями погода. Ожидается небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 3 до 8°С; днем от 9 до 14ºС.
20 сентября в Рязанской области снова переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 3 до 8°С; днем от 11 до 16ºС, сообщает Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















