За 19 рублей рязанцы могут ездить по карте «Мир» до конца года
Владельцы бесконтактных карт «Мир» до конца года могут ездить на городском общественном транспорте Рязани за 19 рублей.
С 1 октября до 31 декабря в общественном транспорте Рязани держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка могут ездить со скидкой в размере четыре рубля, сообщает сайт администрации Рязани.
Акцию организует платежная система «Мир» с ПАО «Сбербанк», оператором АСОП – ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» при поддержке администрации города Рязани. На сегодняшний день все муниципальные автобусы и троллейбусы, а также коммерческий транспорт (маршрутки), подключены к системе АСОП. В них можно расплатиться бесконтактными банковскими картами. Более подробно об условиях акции можно узнать на сайте картаумка.рф.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















