В Шацкую школу-интернат пришла молодая учительница
Новая учительница английского, русского языков и литературы пришла работать в Шацкую школу-интернат. Шатчанка Мария Яшанова этим летом окончила Рязанский государственный университет имени Есенина и после получения диплома вернулась на свою малую родину.
Вот уже месяц Мария ведет уроки у школьников со второго по шестой класс. Также ей с первых дней доверили классное руководство 5 класса.
– Пока я сама учусь учиться вместе с детьми, – говорит Мария. – Мы нашли общий язык, так что будем трудиться дальше. Коллеги помогают, так что всегда чувствую поддержку. Надеюсь, год будет успешным и насыщенным на события!
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацком округе поздравили дорожников и вручили награды детям героев
- В селе Печины Шацкого округа открыли мемориальные доски в память о погибших земляках
- Одиннадцатиклассница из Шацка Анна Курепова заняла второе место на всероссийском конкурсе
- Шацкие артисты заняли второе место на региональном этапе конкурса «Россия – Транзит 2026» и выступят в Москве
- В шацком магазине полиция нашла более 6 тысяч пачек немаркированных сигарет

















