Один из классов Сараевской средней школы перевели на дистанционное обучение
В Сараевской средней школе один из классов перевели на дистанционное обучение.
– Такие меры приняли в связи с подтверждением у одной из школьниц коронавирусной инфекции, – рассказывает директор школы Татьяна Клейменова. – Ребенок обратился в больницу, где у него и взяли тест на COVID. Он оказался положительным.
– С 6 октября Роспотребнадзор проводит в классе противоэпидемические мероприятия, – продолжает Татьяна Викторовна. – Школьников перевели на дистанционное обучение. Все предписания, необходимые в таких случаях, школа выполняет. Родителям школьников рассказали о рекомендациях Роспотребназдора и необходимости их соблюдения.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой

















