17 человек с коронавирусом в Рязанской области находятся в тяжелом состоянии
Оперативная рабочая группа Правительства Рязанской области сообщает, что на 18.00 11 октября в лечебных учреждениях находятся 263 пациента с COVID-19, в том числе 13 детей.
По информации регионального министерства здравоохранения, состояние 60 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 186 пациентов – средней степени тяжести. В тяжелом состоянии находятся 17 человек, из них девять подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С похолодает в Рязанской области в четверг
- Рязанцев приглашают на службу по контракту в подразделения беспилотных систем
- В 2025 году по программе «Земский учитель» в школы сел и малых городов устроилось пятеро учителей
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении церковной лавки
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
















