Пьяный рязанец угрожал жене убийством за измену
Сотрудники отдела МВД России по Советскому району города Рязани усмирили нетрезвого 43-летнего мужчину, угрожавшего убить свою жену. Возбуждено уголовное дело.
Из дома на улице Есенина города Рязани в отдел полиции позвонила девушка. Она шепотом сообщила, что супруг угрожает ее убить осколком стекла. Полицейские выехали на место.
Как сообщает сайт регионального УМВД, рязанка пошла с ребенком на прогулку, а ее супруг остался дома. Выпив, он подумал, что жена может ему изменять, причем именно сейчас. Когда женщина вернулась домой, муж высказал ей свои подозрения, в порыве ревности взял бутылку, разбил ее о край стола и пригрозил, что убьет, если жена не расскажет, с кем была. Девушка, сказав, что нужно уложить ребенка спать, вышла в соседнюю комнату и вызвала полицию.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо – лишение свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- В Доме молодежи прошла патриотическая акция «Честь и Слава»
- 18-летнего жителя Рязанской области обвиняют в убийстве дяди
- В Гвардейском сквере обновили фотовыставку «Время выбрало нас»
- 37-летнего рязанца задержали по подозрению в краже из цветочного павильона
- В РГУ прошел первый тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку