В дом многодетной семьи из села Кривая Лука Шацкого района провели водопровод
Многодетная семья Борисовых живет в селе Кривая Лука Шацкого района. В доме – минимум бытовых удобств. Маме Нине особенно тяжело приходилось без водопровода – приходилось по нескольку раз в день ходить за водой к колонке, которая находится довольно далеко от дома. На то, чтобы запастись водой, уходило много времени и сил.
Нина Ивановна обратилась за помощью в администрацию Шацкого района, попросила подвести к дому водопроводную сеть. Местные власти ей помогли. Сотрудники МКП ЖКХ «Сельское» оперативно включились в работу.
19 октября глава администрации района Александр Нечушкин побывал у Борисовых, оценил качество выполненных работ и поинтересовался условиями жизни семьи.
– Огромная благодарность за то, что откликнулись на мою просьбу, – говорит Нина Борисова. – Особенно рада тому, что все работы завершены до холодов.
Фото со странички в ВК «Шацкий район».
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацком районе поздравили с Днем Победы бывшего узника немецкого концлагеря Павла Грачева
- Ветерана Великой Отечественной войны и почетного гражданина Шацкого района Василия Богатова поздравили с Днем Победы
- Ключи от однокомнатной квартиры в Шацке вручили сироте Николаю Кузнецову
- Рязанскую компанию оштрафовали на 400 тысяч рублей за заброшенные сельхозугодья
- Шатчане голосуют за благоустройство общественных территорий города