В Сараевской больнице готовят новые места для пациентов с коронавирусом
Десять дополнительных мест для лечения больных с коронавирусной инфекцией откроют в Сараевской больнице.
– Эта мера вынужденная, так как заболеваемость в районе с каждым днем возрастает, – говорит заведующая поликлиникой Лариса Бучака. – В настоящее время зарегистрировано 195 больных COVID-19. Только за последние 10 дней выявлено 22 вновь заразившихся пациента. Поэтому, согласно приказу министерства здравоохранения Рязанской области, на базе инфекционного отделения больницы мы открываем 10 дополнительных мест для пациентов с коронавирусной инфекцией легкой и средней тяжести. Тяжелобольных по-прежнему будем отправлять в специализированные больницы Рязани.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















