22 новые Skoda Octavia поступили в автопарк Рязанской областной Госавтоинспекции
В среду, 29 октября, в Рязани состоялось торжественное вручение ключей от новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции Рязанской области, — сообщает сайт регионального УМВД.
22 новых автомобиля Skoda Octavia, предназначенных для дорожно-патрульной службы, поступили в автопарк региональной Госавтоинспекции в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Машины оснащены всем необходимым для решения повседневных задач, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения на территории региона. Они имеют повышенные динамические характеристики и снабжены устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Также автомобили оснащены радиостанциями и видеорегистраторами с устройствами для хранения записей.
Экипажи ДПС на новых автомобилях будут нести службу в областном центре, а также в районах области, в том числе на дорогах федерального значения.
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: в следующем году тоже проведем BRICS SKATE CUP
- Теплая погода без осадков ожидается в Рязанской области в воскресенье
- Фестиваль «Звучание эпох» проходит в Рязани
- Двум жителям Рязани присвоили звание почетного гражданина в День города
- Спортсмен из Касимова Захар Петров завоевал бронзу чемпионата мира

















