Ухудшение погоды ожидают в Рязани в ночь на 19 ноября
Мокрый снег и сильный ветер ожидают в Рязани в ночь на 19 ноября.
В ночь на 19 ноября и до конца суток в Рязани ожидают снег, мокрый снег, ветер с порывами до 14 – 19 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -8°С. В связи с этим на дорогах возможна гололедица. Днем температура поднимется до -1 – 4 °С, сообщает сайт городской администрации со ссылкой на Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В связи с ухудшением погоды городские службы переходят в режим повышенной готовности. В случае снегопада и образования ледяной корки дороги и тротуары очистят и обработают противогололедными средствами.
Администрация города просит водителей, не сменивших на автомобиле летнюю резину на зимнюю, воздержаться от поездки на личном транспорте.
Еще новости "Рязань":
- До +11°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Павел Малков: В каждом муниципалитете День Победы должен пройти ярко и тепло
- В Рязани вручили награды ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС
- Депутат Госдумы Андрей Макаров: Поддержка регионов – одна из ключевых частей народной программы «Единой России»
- В Рязани прошел IV областной детско-юношеский фестиваль «Казаком родиться нужно»
















