На избирательный участок в Рыбновском районе привезли два обогревателя
На избирательном участке в селе Ногино Алешинского сельского поселения Рыбновского района восстановлена комфортная температура воздуха в помещении для голосования
Оперативная группа Правительства Рязанской области информирует о том, что в селе Ногино Алешинского сельского поселения Рыбновского района оперативно приняли меры по восстановлению комфортной температуры воздуха в помещении, где проходит голосование.
В связи с резким падением температуры воздуха на улице в ночь с 5 на 6 декабря отмечалось также понижение температуры в помещении для голосования. Для комфорта избирателей, членов комиссии и наблюдателей в помещении дополнительно поставили два обогревателя, и на 11.00 воздух на участке прогрелся до 21 градуса. Температура поддерживается на таком уровне и сейчас.
Еще новости "Рыбновский район":
- Государственный музей-заповедник Сергея Есенина обновит билетную систему
- В Рыбном почтили память воинов-интернационалистов
- В Рыбновском районе в сельхозоборот вернули 6,9 гектара земли
- В Рыбновском районе работал «Правовой поезд»
- Директор музыкального театра подарила юной жительнице Рыбного беговую дорожку