Четырех иностранцев, освободившихся из мест лишения свободы, депортировали из Рязани за пределы России
Сотрудники Управления по вопросам миграции и патрульно-постовой службы УМВД России по Рязанской области провели очередную процедуру депортации иностранных граждан за пределы Российской Федерации, — сообщает сайт регионального УМВД в понедельник, 7 декабря.
Четверо мужчин – граждане стран ближнего зарубежья – ранее отбывали наказание в исправительных колониях на территории Рязанской области. Двое из них были осуждены за совершение разбойного нападения (ч.4 ст.162 УК РФ), один — за мошенничество (ч.4 ст.159 УК РФ), ещё один — за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков (ч.2 ст.228 УК РФ).
Все они отбыли назначенное наказание и до настоящего времени находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД. На основании распоряжения Министерства юстиции России о нежелательности дальнейшего пребывания указанных лиц на территории Российской Федерации было принято решение об их депортации.
Стражи правопорядка препроводили иностранцев в Москву – в аэропорты «Внуково» и «Домодедово», откуда граждане отправились самолетами в родные страны.
Кстати
Всего с начала 2020 года из числа лиц, находившихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области, выдворено или депортировано за пределы России 139 человек. Это лица, отбывшие наказание за совершение преступлений, и нарушители административного законодательства.
https://youtu.be/YiRMDVyuTck
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков вручил главе Сасовского округа Евгении Рубцовой грамоту о присвоении Сасову почетного звания «Город трудовой славы»
- Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно устраняют последствия непогоды
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Российская армия полностью освободила Константиновку

















