Из-за долгов на 140 тысяч рублей у рязанки арестовали Lexus
Судебные приставы арестовали у рязанки Lexus RX 2014 года выпуска. Женщина с января 2019 года накопила долгов по штрафам ГИБДД и налогам на общую сумму в 140 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт УФССП по Рязанской области.
В присутствии понятых приставы наложили арест на автомобиль, предварительно оценив его в полтора миллиона рублей. Транспортное средство оставили должнице на ответственное хранение с правом пользования. Если в течение 10 дней она не погасит задолженность, автомобиль будет принудительно реализован.
УФССП по Рязанской области напоминает, что в ходе исполнения требований исполнительного документа судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия и принимать меры принудительного исполнения, в том числе производить арест имущества, изъятие его и передачу на принудительную реализацию. Автотранспортное средство должника может быть арестовано без участия владельца и эвакуировано. Все расходы по совершению исполнительных действий, в том числе по хранению арестованного имущества, взыскиваются с должника.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани завершился «Кубок командующего ВДВ» по боксу на призы Владимира Шаманова
- В воскресенье в Рязанской области ожидают дождь и туман
- Павел Малков: «Особое внимание уделим развитию самбо в школах»
- В Рязанской области затоплено 19 низководных мостов и пять участков дорог
- О ситуации с половодьем на два часа дня 4 апреля рассказали в МЧС

















