Михайловцы получали «новогодние онлайки» от сказочных героев

В Михайлове акция «Новогодние онлайки» собирает участников. Около районной администрации работает специально оборудованная точка видеосвязи. Она будет работать в режиме телемоста ежедневно до 10 января.

С 9 до 21 часа все желающие могут связаться со своими друзьями, родными, близкими в Рязани. Для этого тем, кто хочет пообщаться с вами, необходимо прийти в аналогичную точку видеосвязи в Рязани по адресу улица Связи, дом 14.

А с 31 декабря 2020 года по 5 января 2021 года получить «новогодний онлайк» от сказочного героя можно было в специально оборудованной точке на площали Освобождения, дом 1. Поздравления также звучали в режиме телемоста.

Денис Кочанов с женой привели дочку в новогоднюю кабинку.

– Со Снеговиком общались дочка с женой. Дочке очень понравился сказочный герой. Она обычно очень скромно себя ведет. А тут неожиданно даже песни начала петь. О чем-то они секретничали, смеялись. Прекрасная сказочная новогодняя акция. Тем более, что в этом году нет утренников, новогодних елок, мы не приглашаем деда Мороза со Снегурочкой в гости, как бывает обычно.

Александр Каменщиков тоже организовал встречу своей дочери со сказочным героем.

– Конечно, дочь охотно общалась со Снеговиком. Да и я с ним парой слов перекинулся. Удачи пожелал и сил. Ведь это непросто – найти для каждого ребенка подходящие слова. А у него получается, он ребятам и снежинки дарит, и говорит с каждым о том, что ему интересно.

Елена Хохлова пришла послушать поздравление от Снеговика со своими внучками.

– Интересно было. Девчонки слушали внимательно. Хорошая акция. Приятно, что сказочный герой общается с ребенком, уделяет внимание каждому. Да, отведено на разговор по пять минут. Но и этого достаточно, чтобы почувствовать праздник.