В новогодние праздники неизвестные разрушили пляж «Мальдивы» в Шацком районе
В новогодние праздники жители Новочернеевского сельского поселения обнаружили, что местный пляж под названием «Мальдивы» разрушен. Неизвестные срезали детские качели, сорвали баннеры и уничтожили надпись «Мальдивы». С какой целью это было сделано, неизвестно.
К сожалению, это не первый случай в Новочернеевском сельском поселении. Его глава Валентина Ацапина рассказала, что в прошлом году силами местных жителей благоустроили несколько пляжей: поставили навесы, лавочки, мастера сварили стационарные мангалы.
– Осенью все четыре мангала поснимали, – рассказывает Валентина Ацапина. – Обидно, что кто-то не ценит чужой труд и своими действиями наносит вред всем отдыхающим, которых в нашем сельском поселении немало.
Фото из архива ИД «Пресса»
Еще новости "Шацкий округ":
- Начальник Шацкой Госавтоинспекции Виктор Мещеряков: «У нас нет случайных людей»
- В Шацке прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий
- Выпускники Рязанского колледжа культуры готовы преображать культурную жизнь регионов
- В Шацке прошел выпускной вечер для одиннадцатиклассников
- В Шацке отметили День молодежи

















