Двух мужчин, объявленных в федеральный розыск, задержали в Рязанской области
В Рязанской области полицейские задержали объявленных в федеральный розыск злоумышленников – подозреваемого в грабеже и обвиняемого в краже.
Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани установили местонахождение и задержали 23-летнего рязанца, скрывавшегося от органов дознания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж). Он пытался скрыться и был объявлен в федеральный розыск.
Также оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» установили местонахождение и задержали в Шилове, скрывавшегося от суда, объявленного в федеральный розыск 40-летнего местного жителя. Злоумышленника подозревают в серии краж (ст.158 УК РФ).
Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.
Еще новости "Рязань":
- Член общественного совета «Герои62» Ольга Маскаева прокомментировала завершение отбора на второй поток программы
- В Рязанском кардиологическом диспансере провели первую операцию на новом ангиографе
- Рязанку обязали вернуть незаконно использованные средства материнского капитала
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти четыре тонны хлеба и выпечки
- Противопожарные работы завершили в 12 районах Рязанской области