Шацких журналистов отметили памятным подарком в номинации «Дорога добра»
В среду, 13 января, состоялось награждение лауреатов и победителей XVII областного творческого конкурса журналистов «Хрустальный журавль».
— Очень приятно, что нашу районную газету «На земле шацкой» отметили памятным подарком в номинации «Дорогой добра», — сказала главный редактор газеты Галина Громова. — В течение года нам было о чем написать. Например, о Викторе Кириллове из Лесного Ялтунова, который на свои средства построил часовенку на месте, где раньше стояла сельская церковь. Рассказывали журналисты и о благотворительной акции, проведенной для детей из малообеспеченных семей, и т.д. Эта награда еще раз подтвердила высокий профессионализм коллег.
Памятный подарок главному редактору газеты Галине Громовой вручила первый заместитель председателя регионального правительства Анна Рослякова. Поздравляя журналистов с праздником и заслуженными наградами, она отметила: «Благодаря вам, мы верим в добро и в то, что оно обязательно победит».
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацке прошел праздник в стиле «Оттепель»
- Глава Шацкого муниципального округа Алексей Яныкин: Губернатор перечислил ключевые задачи для местной власти
- В шацкой Успеновке круглый год живет только 74-летняя Зинаида Колдаева
- Пчеловод из Шацкого округа Сергей Паршков создает на пасеке научную лабораторию
- Соучредитель центра коммуникаций «Красный мост» художник-график Иван Келарев прочитал лекцию в Рязанском колледже культуры

















