На пяти улицах Рязани люки очистили от наледи
Для безопасного проезда автомобилей сотрудники муниципального предприятия «РМПТС» очистили от наледи коммуникационные люки в районе домов №11, 14, 35, 40, 42, 76, от д. 63 до дома №86 на улице Горького, у дома №32 на улице Есенина, от дома №1 до дома №25 на Первомайском проспекте, у домов №60 и №63 на улице Свободы, от дома №1 до дома №44 дома на улице Садовой.
Чтобы ледяной гребень не нарастал, специалисты обсыпают участки вокруг люков на проезжих частях специальным противогололедным составом.
Далее МУП «РМПТС» планирует начать работы у домов №68-29/44 на Татарской улице, на участке от дома №43 на улице Пушкина до дома №32 по улице Ленинского Комсомола, от дома №1 по улице Сенной до дома №18 по улице Семинарской и до дома №11/63 по Соборной улице, сообщает сайт городской администрации.
Напомним, 19 января губернатор Рязанской области Николай Любимов раскритиковал качество уборки снега в Рязани и попросил исправить ситуацию. При очистке от снега автодорог на улицах города глава региона рекомендовал обратить особое внимание на устранение ледяных наростов вокруг колодцев водоснабжения и водоотведения.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области выработка предприятий выросла в среднем в два раза
- В Рязани столкнулись Lada X-Ray и «Газель»
- В Рязани казаки обсудили план работы на 2025 год
- Рязанскому филиалу МГИК передали в оперативное управление здание вуза на Театральной
- Ночью и утром среды в Рязанской области возможен туман