500 кубометров снега за день вывезли с улиц Сапожка
20 января с улиц Сапожка вывезли 500 кубометров снега. Об этом рассказал заместитель главы администрации района, начальник отдела благоустройства и городского хозяйства Николай Касперович.
– Работы по вывозу снега ведет ИП Чашкина Е.А. Дороги от снега очистили сразу после снегопада, вывозить его начали 19 января. Снег вывозят на специально отведенное место. Работу активизировали по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова. Убирать будут до тех пор, пока не расчистят центр поселка от снежных завалов, – рассказал Николай Касперович.
По словам замглавы, подрядчику предстоит расчистить подъезд ко всем объектам социальной сферы, магазинам, аптекам, государственным и муниципальным учреждениям и службам, расположенным в центре поселка.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов
- Мужчина получил срок за то, что пронес в сапожковском супермаркете мимо кассы две бутылки пива и гель для душа

















