В Сасове задержали женщину за незаконную торговлю алкоголем
24 января сотрудники МО МВД России «Сасовский» задержали жительницу города, подозреваемую в неоднократной незаконной продаже алкоголя из дома, сообщили на сайте УМВД России по Рязанской области.
Полицейские не раз ловили 57-летнюю женщину за торговлей спиртного из своего дома. За это ее уже привлекали к административной ответственности.
Спустя время выяснилось, что злоумышленница возобновила свою незаконную деятельность и продолжала продавать спиртное. Полицейские составили протокол, и теперь нарушительнице грозит уголовное наказание.
В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание – штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года.
Фото: i.obozrevatel.com
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Рыбак из Сасова завершил зимнюю рыбалку, поймав десятикилограммовую щуку
- В Сасове задержали местную жительницу, подозреваемую в краже более двух миллионов 370 тысяч рублей
- В сасовском краеведческом музее работает выставка местных художников, посвященная столетию города
- В Сасовском округе весенняя охота начнется 11 апреля
- Глава Сасовского округа Евгения Рубцова: «В шести населенных пунктах округа заменили изношенные водопроводные сети и установили новые водонапорные башни»
















